Facultad de Ciencias de la Salud, 10 de Diciembre de 2015

Admitidos 2016-1 Programa de Enfermería Profesional

El siguiente es el listado de aspirantes que han sido admitidos al programa de Enfermería Profesional para el período 2016-1.

 

ALEXANDRA RAMIREZ GONZALEZ 1152214022
ANA MARIA OSPINA MANCO  98012758219
ANA MARIA VARGAS BANDA 98071256219
ANYI PAOLA NARANJO RAMIREZ 98061660992
DANIELA MONTOYA YEPES 1037657250
DEIBY QUIROZ BUSTAMANTE 98092054888
EMELYN JASURY PARRA LOPEZ 98102004639
ESTEFANIA ARISTIZABAL DURANGO 97112511818
GERALDINE MONTOYA RAMOS 99051410730
HANNA KAILU VEGA VELASQUEZ 98073152534
JENIFER  HOYOS MONSALVE  98061702032
JENNIFER DAYANA LONDOÑO CATAÑO 97110710759
KAROL STEFANY  RIVAS ROBLEDO  98041253150
LAURA GISELA  MUÑOZ MONCADA 1004550264
LAURA MARBEL RIVAS ORDOÑEZ 1003914744
LUISA FERNANDA FLOREZ VILLA 98110614136
MANUELA  CORREA SEPULVEDA  98050362930
MARIA CAMILA  HOYOS BARRETO 1152710006
MARIA CAMILA MONSALVE MIRANDA 1020475960
MARIA SETEFANIA BEDOYA ZAPATA 1000188997
MARIANA  VARGAS AGUDELO  98012657650
MARILYN TATIANA  SEGURA CUERO  1089001266
MARISOL  MOSQUERA ALVAREZ 35890897
MELISSA ROJAS JARAMILLO  99013012896
NATALIA ANDREA FERNÁNDEZ SÁNCHEZ 1036655455
SARA  RAMIREZ VALENCIA  98051952251
SARA MARIA MANGA PATERNINA 1028022445
SHANE ISABEL CORDOBA SANTACRUZ 98013056315
VERONICA  ARROYAVE GIRALDO 1035876834
WENDY JULIANA  BETÍN BUITRAGO  1017240161
WILFER ARLEY  GIRALDO GIRALDO  1001745212
YULIANA SANCHEZ POSADA 1017238382
YURI KATERINE CARDENAS CORREA 1007626024
REBECA ARANGO RESTREPO 98102252616
ISABEL VELASQUEZ MOLINA 1017245339
JEIMY TATIANA MADRIGAL 1125085055
MARIA CAMILA QUIROZ 1026155139
Compartir